19
Пт, апр

В АО «CK «Kompetenz» прошел ежегодный зимний директорат и корпоратив

АО «CK «Kompetenz» рада сообщить об окончании ежегодного зимнего директората, в котором приняли участие 14 руководителей филиалов. Проведение такого масштабного мероприятия внутри компании является знаковым событием, на котором были озвучены показатели и итоги 11 месяцев 2017 года, а также планы на 2018 год и стратегия развития компании.

На директорате присутствовали региональные директора, сотрудники головного офиса, высшее руководство. За три плодотворных дня команда подвела итоги 11 месяцев 2017 года, были определены цели на 2018 год, участники обсудили ситуацию на рынке, прогнозы его развития, обменялись мнениями и предложениями.

Мероприятие предоставило отличную возможность для обмена опытом и мнениями по основным рабочим моментам. В конце участников ждал интересный тренинг «LEVEL UP - теория и практика изменений». Тренинг познакомил с основными инструментами Интерактивной программы по проработке адаптации к изменениям в бизнесе, формированию навыка результативного мышления, обучению ключевым принципам сервиса с использованием игровых методик).

На второй день директората все директора филиалов посетили спектакль «Любовница». В преддверии 14 декабря 2017 года в дружеской и теплой атмосфере сотрудники и Директора филиалов АО «СК «Kompetenz» отметили приближение Нового года. В этот раз тематикой праздника стала «Миссия выполнима 2017-2019». Праздник подарил массу волнительных впечатлений всем сотрудникам компании, предоставил им возможность узнать своих коллег ближе и пообщаться в неформальной обстановке.

Жанар Ганиевна Калиева открыла торжественный вечер теплым поздравлением и пожелала всем успехов, счастья и благополучия в грядущем году! В своей речи Председатель Совета Директоров отметила важные моменты и достижения компании, которых удалось добиться команде в 2017 году. Приятным сюрпризом стала церемония награждения в ходе, которой самые активные и целеустремленные сотрудники головного офиса, а также лучшие филиалы получили заслуженные награды. Награждение сотрудников и филиалов прошел по 5-ти ценностям компании.

Награды получили:

По ценности «Ответственность» были награждены Нурмахамедова Меруерт и филиал г.Костанай;

«Честность и доверие» - Коробкина Наталья и Филиал г.Уральск;

«Инновационность» - Санков Антон и филиал г. Астана;

«Благосостояние» - Сералиева Гүлжан и филиал г. Атырау;

«Развитие и совершенствование» - Баратова Наргиз и филиал г. Актобе


И, конечно, всем, кто присутствовал на празднике, была представлена возможность проявить свои таланты и принять участие в различных конкурсах. На корпоративе сотрудники смогли отдохнуть от ежедневной напряженной трудовой деятельности и получить заряд позитивной энергии на следующий год. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, друзья!

 

Источник: «СК «Kompetenz»