19
Пт, апр

atelier post digital eraВнедрение алгоритмического андеррайтинга повысит конкуренцию и снизит издержки, связанные с передачей коммерческих и специализированных рисков, считают эксперты по технологиям из WTW.

Страхование на основе использования (UBI) стало в наши дни революционным фактором. Оно предполагает отслеживание поведения водителя с помощью технологии для определения страховых взносов. Однако неверные представления о проблемах конфиденциальности часто затмевают потенциальные выгоды.

AI 2Андеррайтеры обучают агентов ИИ думать так же, как они, обучая программное обеспечение выполнять черновые задачи, а затем более крупные проекты. ИИ может оптимизировать процессы и закрыть пробелы в талантах.

AI 3Поскольку искусственный интеллект (ИИ) практически влияет на все аспекты повседневной жизни, количество пробелов в страховании при использовании ИИ в последние годы резко возросло.

Развитие искусственного интеллекта и связанного с ним регулирования потребует пересмотра полисов страхования ответственности и создания новых страховок, ориентированных на искусственный интеллект, отметили эксперты страхового рынка в обсуждении, инициированном Commercial Risk.

AI 2За последний год или около того, с момента представления OpenAI ChatGPT4 в ноябре 2022 года, потенциал генеративного ИИ захватывал воображение бизнес-лидеров по всем направлениям.

aktivy insuranceВ нестабильные времена надежность достигается за счет точных, действенных и своевременных данных. По мнению руководителей BlackRock, понимание, основанное на данных, может способствовать дальновидному подходу к бухгалтерскому учету.

cifrovizaciyaПоскольку еще так много всего незнакомого, компаниям есть что исследовать с помощью метавселенной, считают эксперты The Hartford Эндрю Зарковски, руководитель практики в сфере высоких технологий и Майкл Кирни, руководитель отдела новых технологий и инноваций.

urovenВ страховой отрасли намечается переход к нетрадиционным решениям и параметрическое страхование представляет собой все более привлекательную альтернативу.

Еще материалы