29
Пт, март

Компанией «Kompetenz» был заключен договор страхования ГПО организаторов Универсиады 2017

Страховая компания «Kompetenz» являлась партнером Всемирной зимней Универсиады, которая проходила  в Алматы с 29 января по 8 февраля 2017 года. Компанией «Kompetenz» был заключен договор страхования гражданско–правовой ответственности  организаторов Универсиады 2017 по всем рискам перед третьими лицами.

«Для нас заключение партнерского соглашения на оказание услуг страхования с организаторами столь престижного спортивного мероприятия, как Всемирная зимняя Универсиада 2017 является демонстрацией доверия с их стороны, а также признанием нашей компании в качестве ведущей компанией на рынке страхования. Ведь Универсиада традиционно входит в десятку главных мировых спортивных форумов, а мероприятие подобного масштаба впервые проводится в Республике Казахстан. В соревнованиях зимней Универсиады 2017 года приняли участие 1613 спортсменов из 54 стран мира. Соревнования прошли по 12 видам спорта на 8 спортивных объектах, было разыграно 85 комплектов медалей. Также в организации соревнований было задействовано около 3000 волонтеров.

Заключение договора на предоставление страховой защиты стало возможным только благодаря ежедневной работе каждого члена нашей компании, его безграничной преданности ценностям страхования, индивидуальному подходу к каждому из наших клиентов, а также постоянной работе над улучшением сервиса и повышением стандартов обслуживания. Кроме того, преимуществами, которые отличают компанию «Kompetenz» от других профессиональных участников рынка страхования являются неаффилированность к финансовым и промышленным группам, ее надежность и финансовая устойчивость. Надежность страховой защиты гарантируется эффективной реализацией внутренних ресурсов, перестрахованием значительной доли рисков у крупных международных перестраховщиков, а также оперативной реакцией компании на изменения страхового рынка.

Безусловно, Универсиада в Алматы вошла в историю казахстанского спорта как самая успешная, ведь Казахстан впервые завоевал втрое общекомандное место в медальном зачете в столь престижном международном соревновании. На счету наших спортсменов 11 золотых, 8 серебряных и 17 бронзовых медалей. В общей сложности – 36 наград. Мы уверены, что для всех участников и любителей спорта мероприятие стало фееричным и запоминающимся событием и мы рады, что смогли стать частью его», - комментирует Председатель Правления АО СК «Kompetenz» Аида Махметовна Айдарханова.

 

Источник: Пресс-служба СК «Kompetenz»