28
Чт, март

Страховая компания "Kompetenz" создала уникальную интернет страницу

Страховая Компания «Kompetenz» создала уникальную для рынка страхования интернет страницу www.avtokz.kz, посетив которую автолюбитель может оформить страховку на машину в один клик компьютерной мыши, потратив на это буквально несколько минут. Интернет страница www.avtokz.kz содержит исключительно информацию, посвященную автострахованию, его преимуществам и условиям, на которых можно приобрести полисы ОГПО и КАСКО, которая изложена очень лаконично и доступно.

Интернет-покупки уже давно вошли в жизнь современного человека: сегодня в режиме онлайн можно приобрести практически все – от авиабилетов до продуктов питания. Согласно статистике в Европе число людей, оформляющих страховые полисы онлайн, в некоторых странах достигает уже 70%. И это не удивительно, ведь удобство на лицо: нет необходимости куда-то ехать, искать страхового агента или офис страховой компании, стоять в очереди. Кроме того, вы можете зайти в интернет и подать заявку на приобретение полиса в любое удобное для Вас время.

Именно поэтому, работая над созданием, интернет страницы www.avtokz.kz специалисты страховой компании «Kompetenz» в первую очередь думали об удобстве для клиентов и заботились о том, чтобы они, не теряя своего драгоценного времени, могли быстро получить необходимые данные о продуктах автострахования, а также оформить заявку на полис одним кликом компьютерной мыши. Для этого необходимо лишь выбрать интересующий вас вид страхования и программу. При этом вы можете в спокойной обстановке внимательно ознакомиться со всеми условиями и вариантами страхования. Если у вас возникнут вопросы, специалисты контакт-центра обязательно на них ответят и в случае необходимости помогут.

СК «Kompetenz» предлагает всем автовладельцам посетить интернет страницу www.avtokz.kz и выбрать программу обязательного или добровольного автострахования. Также хотелось отметить что, обязательное автострахование страхует вашу ответственность перед другими участниками дорожного движения, а вот добровольное страхует ваш автомобиль, как вашу собственность. КАСКО дает вам большое преимущество, потому что будь виновником в ДТП вы, другой водитель, третьи лица (хулиганы), стихийное бедствие и даже если автомобиль украдут, страховая компания покроет все ваши убытки.

«Мы уверены, что за онлайн-оформлением страховых полисов будущее. Убедитесь, в том, что оформление заявки в один клик - это удобно и выгодно!», - комментирует Председатель Правления АО «СК «Kompetenz» Айдарханова Аида Махметовна.

Данные о компании:

Страховая компания Kompetenz. – Ваш гид на рынке страховых услуг. У нас есть опыт, знания, штат инициативных сотрудников и ряд надежных партнеров.

На протяжении 17 лет услугами нашей компании пользуются крупнейшие предприятия Казахстана и простые граждане нашей страны. Нам доверяют, потому что на протяжении долгих лет мы работаем открыто и не подводим своих клиентов. Среди преимуществ Kompetenz можно выделить:

  • большое количество различных программ страхования, как для физических, так и для юридических лиц;

  • развитая региональная сеть – офисы по всему Казахстану;

  • опытные сотрудники, которые регулярно повышают свою квалификацию;

  • наша деятельность подтверждена лицензиями. Ознакомиться с ними вы можете на сайте компании или в любом удобном для вас филиале Компании;

  • страховая компания работает прозрачно. С финансовой отчетностью по годам вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Наша компания растет, развивается, приобретает опыт, принимает участие в мероприятиях и завоевывает положительные отзывы. Мы участвовали в выставке «Нефть и Газ» – KIOGE (2008), были среди номинантов «Золотого Феникса» как претенденты на звание «Элиты мировой экономики» (2008), присоединились к меморандуму между страховыми компаниям и страховым омбудсманом (2010), получили рейтинг финансовой устойчивости и стабильности от FitchRatings по международной и государственной шкале (2012), на официальной основе выступили в роли спонсора для Евразийского Бизнес Форума (2014).

Мы всегда говорим клиентам: “Покупка страховки — это удобное и грамотное решение, не стоит откладывать его на потом”.